Москва/Санкт-Петербург8 (800) 302-55-05[email protected]

Петербургский международный экономический форум 2015

Название: Петербургский международный экономический форум 2015

Дата: 18 июня 2015 г.

Место: Санкт-Петербург, Большой пр. В.О. 103, выставочный комплекс «ЛенЭкспо»

Наша работа:

18 июня состоялся Петербургский международный экономический форум, крупнейшее событие в мире экономики не только для России, но и для международного сообщества. Данный форум считается основной площадкой встречи глав государств для обсуждения ключевых вопросов экономики, актуальных для России и всего мира. Так же на данном форуме присутствовали руководители крупнейших мировых компаний, представители власти, а также все заинтересованные в экономическом развитии и сотрудничестве экономики.
Для данного мероприятия зал был оборудован системой синхронного перевода, была предоставлена настольная кабина для переводчиков, которая позволяла переводчикам работать без посторонних шумов. Для слушателей было выдано 60 приемников с моно наушником, на каждом приемнике был специальный шнурок, который позволял повесить оборудование на шею и освободить руки.
Так же для данного мероприятия была предоставлена система "Радиогид" на 50 слушателей, принцип работы данной системы простой, переводчик находится в зале вместе со всеми слушателями и нашептывает перевод в головную гарнитуру передатчика, далее перевод поступает в моно-наушник приемника слушателя.


Фотографии мероприятия:
  • Петербургский международный экономический форум 2015

  • Петербургский международный экономический форум 2015

  • Петербургский международный экономический форум 2015

  • Петербургский международный экономический форум 2015