Москва/Санкт-Петербург8 (800) 302-55-05[email protected]

Одноразовые наушники

 

Одноразовые наушники являются комфортным решением как для слушателей, так и для компании, предоставляющей наушники. Поскольку такой тип наушников появился сравнительно недавно, многие поставщики услуг еще не успели перейти на использование их в своих бизнес-процессах. В этой статье мы бы хотели коротко рассказать об основных плюсах использования одноразовых наушников, которые мы предлагаем приобрести. 

Преимущества слушателей:

Слушатели получают наушники в полное своё распоряжение и могут быть уверенными в их новизне и гигиеничности, а также не беспокоиться за компенсацию в случае их поломки или утери. А после эксплуатации при ненадобности просто выбросить.

Преимущества поставщика услуг:

Компания-поставщик услуг, выдав клиенту один раз наушники полностью снимает с себя заботы по дальнейшему контролю и обслуживанию работы наушников. Ведь при эксплуатации многоразовых наушников требуется обязательная гигиеническая обработка наушников после каждого мероприятия не только растворами типа спирта, но и использование специальной установки с ультрафиолетовой системой обеззараживания. К тому же стоимость хороших многоразовых наушников несоизмерима со стоимостью одноразовых и имеет конечный ресурс работы. А к стоимости оборудования для обработки наушников следует еще прибавить работу отдельного сотрудника и сбор и учет наушников после мероприятия.

Как мы видим выше, одноразовые наушники впрямую позволяют экономить на обслуживании слушателей, а также повышают уровень качества предоставляемых услуг.

Где используются?

Одноразовые наушники используются в основном в следующих направлениях:

- Международные мероприятия с синхронным переводом;

- Экскурсии с использованием беспроводных систем радиогид, тургид, аудиогид;

- Мобильный синхронный перевод, он же шептало;

- Для прослушивания музейных аудиогидов;

- На транспорте: прослушивание музыки и кино в поездах, самолетах, автобусах; 

Что предлагаем мы? 

Поскольку разновидностей одноразовых наушников бывает огромное количество, мы решили выбрать одну лучшую модель, которая звучит отлично и имеет доступную стоимость:

REINVOX DE-300 наушники

REINVOX DE-300 наушники

Одноразовые стереонаушники вкладыши, длина кабеля 117 см

Цена: 38 ₽